Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Фрейстанди
26.06.2023 20:10

Успех Фрейстанди выражен признанием.

 

Пока Фрейстанди не получат подтверждения, что они завоевали успех - для них успеха не существует. Подтверждение должно быть всесторонним - ото всех, многократным - чем больше, тем лучше, и разнообразным - высвечивающим  разные грани успеха. 

У Фрейстанди успех всегда персональный, где они в главной роли и в центре внимания. За редким исключением, могут быть Фрейстанди - продюсеры. В этом случае происходит прямой «перенос» публичного успеха «звезды» как своего собственного. Спросите у Фрейстанди - и вы услышите: «да, успех моего подопечного - это мой успех, чей же еще?!» 

Часто Фрейстанди попадают в зависимость от своей неутолимой жажды успеха. Женщины будут искать подтверждения своей привлекательности и состоятельности, а мужчины… тоже своей привлекательности и состоятельности. Похоже, что здесь мы не найдём гендерной специфики отношения к успеху.

Успех должен быть масштабным и значимым, чтобы долгое время переживать в воспоминаниях гром аплодисментов, вкус шампанского и свет софитов. 

«Успех - когда вам кланяются и вы знаете, что это заслуженно». Ради этого поклона Фрейстанди идут на многое - жертвуют своим временем, деньгами, получают лучшее образование и занимают высокие посты, тщательно скрывают снисходительное отношение к людям, способны на помощь и поддержку.

Горе тому, кто всего этого не оценит, и не даст Фрейстанди ощущение полного успеха приложенных усилий.

Для Фрейстанди успех - это триумф! А еще - достижение желаемого любой ценой.

 

Марина Киреника

Комментарии посетителей
Добавить комментарий