Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Могулейга
20.07.2023 07:44

Успех Могулейга выражен одобрением.

 

Причём желательно, чтобы одобрение было выставлено по пяти-десяти или сколько угодно балльной системе, чтобы уж наверняка. Именно они привели в мир понятие «социально одобряемое».

Могулейги - приверженцы коллективизма. Коллектив может быть сколь угодно большим или маленьким, может строиться на принципах этно-культурализма, профессии, хобби или чего-то иного. Одобрение именно этого коллектива, принадлежность к которому разделяет Могулейг, в первую очередь, важно для него. 

Они чтут традиции и правила, но по-детски могут порой «взбрыкнуть» и показать характер. Их особенность в том, что их довольно просто в чём-то убедить, как и переубедить в обратном, лишь бы это было авторитетно и с достаточной долей харизмы. Авторитеты они чтут наравне с традициями. Именно этой особенностью объясняются нелогичные порой действия «народных масс»: то «За Веру, Царя и Отечество», то вдруг: «Весь мир насилья мы разрушим».

Успех Могулейга - это успех единой общности, единой идеологии и «в едином порыве». Сила в единстве и равностности. Это понятно и достижимо, как считают Могулейги… но тут у них на каждом шагу происходят осечки.

Их абсолютный успех, как ни парадоксально, может быть достижим в личном пространстве: дом, дети, родители, профессия, уважение коллектива, сад, огород, запасы на зиму, отпуск на даче, шашлык с друзьями. Жизнь удалась! 

Можно сказать, что эйг Могулейгов - это основа человечества, их миссия - освоить базовые принципы жизни на этой планете в предлагаемых обстоятельствах и заданных условиях.

Среди Могулейгов есть очень талантливые актёры, успех которых связан с их театральными коллективами и режиссёрами. Они прекрасно могут сыграть любую роль и за это мы им рукоплещем!

 

Марина Киреника

Комментарии посетителей
Добавить комментарий