Эйгология - психология Эры Водолея
Эйгологические вызовы недели 08-14 апреля 2017. 0 - Дурак
08.04.2017 11:39

 

 

Неделя обнажённой откровенности, ничем не прикрытой правды, жгучего, ясного понимания и фантастического шанса.

Сильнее станут те, кто не побоится самих себя и возможности рискнуть, не пытаясь вычислить последствия. В событиях времени мы узнаем то, на что нам хотелось бы закрыть глаза, однако, с закрытыми глазами двигаться вперед проблематично. 

Правда может нам не понравиться, но это не важно. Правда существует вне зависимости от нашего к ней отношения. Важно лишь то, как мы можем воспользоваться ясно-знанием.

Шанс заключается в том, что нынче можно совершить немыслимое, у нас есть на это потенциал и дерзость.

Любовь к жизни безусловна и многолика, а мы в своей множественности можем играть с реальностью и “не глядя под ноги” приходить к цели.

Но, кто-то скажет: “Зачем мне это? Не лучше ли быть проще?” - и это возможный путь.

Увидим, кто останется в дураках.

 

Ангелам - абстрагироваться от законов и правил. Приложить силы чтобы увидеть иные возможности. Не все вокруг дураки, это правда. Попытайтесь навязывать свой маршрут менее настойчиво.

 

Демонам - экспериментировать с возможностями. То, что казалось недоступным вчера, сегодня - пройденный этап. Быстрота решений и доверие к себе сейчас лучшие помощники.

 

Гномам - оглянуться вокруг и пристальней изучить своё окружение. Действия в одиночку сейчас рискованны. Приглядитесь к тому, кто может вас невольно подставить.

 

Гоблинам - не оглядываться назад, как бы ни хотелось. Всё, история закончилась и нечего слёзы лить! Злиться на жизнь тоже смысла нет, как и “искать чёрную кошку в тёмной комнате”. Совет - отодвинуть случившееся и идти дальше.

 

Эльфам - сочинять и придумывать невероятное! Когда смутные, потаённые мысли оформятся во что-то конкретное, можно рассказать/показать близким и друзьям. Предполагаю что вы получите позитивную обратную связь.

 

Драконам - абстрагироваться от собственного всезнайства. Дайте другим научить вас чему-то. это полезно и позволит немного расслабиться. Выбросите на время свою ответственность “за всё”.

 

Бесам/Кикиморам - не заморачиваться о том как они выглядят, как к ним относятся, как лучше “соответствовать моменту”. Сейчас ваши социальные пристройки не нужны. Позвольте себе говорить то что вы думаете. Те, кто вас не воспринимают уйдут очень быстро.

 

Волшебникам - чувство риска такое чужое для вас, что примерять его время от времени просто необходимо. Оно поможет вам понять, как живут, мыслят и поступают другие. Это важно, если вы хотите стать эффективнее.

 

Ведьмам - шутовство и игра, смена декораций и имиджей, ирония и сарказм, тщательно спрятанные за весельем и куражом. Та правда, которой от вас никто не ожидает. Только приготовьте “ходы к отступлению” или нашатырь для упавших от вас в обморок.

 

Духам - “невыносимая лёгкость бытия”. Вас не касаются поучения и нравоучения, претензии и наставления. Жизнь проще и яснее, чем вам пытаются навязать. Не обращайте внимания. Вы знаете правду.

 

Комментарии посетителей
Добавить комментарий