Эйгология - психология Эры Водолея
Эйгологический календарь Киреники 6 декабря 2016.. День Духов. Круг Жизни.
05.12.2016 11:19

 

 

Так трудно понять и почувствовать - что же всё-таки существенно, а что не очень. На эмоциональном уровне расставить приоритеты всегда не просто. И ведь не хочется кого-то обидеть, и себя хочется пожалеть - поберечь, а сразу и то и другое как-то не удаётся.

Что выбрать?

Отказаться от видимых возможностей в погоне за невидимыми? Кажется не разумно? Но невидимые - они же самые интересные, потому что мы еще не знаем, что именно они нам сулят.

И даже если вам сегодня придётся потратить, на ваш взгляд, излишнее количество “своей души” на “недостойных” - оставьте сожаления. Поскольку “нам не дано предугадать…”,  может быть именно сегодняшний день в общении с вами для кого-то станет “глотком чистой воды” или “нектаром богов”.

Вообще, уже пора думать о Йоле (мой редактор упорно переправляет Йоль на йогу, предлагаю  к нему прислушаться и позволить себе больше активности или медитативности - по выбору).

Стряхнём с себя апатию и недосып, разочарование и уныние!

Чай с имбирем и лимоном нам в этом поможет!

 

Комментарии посетителей
Елена elenadz61@icloud.com
06.12.2016 02:49
Очень в тему моего "сегодня"
Киреника kirenika17@gmail.com
06.12.2016 12:47
Хорошо, если из каждых энергий можно извлечь максимум полезного для себя!
Рушица Светлана lite-in@mail.ru
06.12.2016 23:14
У меня сегодня был негативный опыт, когда искренние эмоции были перевраны, меня в очередной раз обвинили в том, что я не делала... И даже не подразумевала... Я не стала доказывать что это не так, что я этого не думала....я "закрылась" и слушала себя...главное, что я высветила проблему человеку и, когда-либо, он сам об этом скажет....
Добавить комментарий