Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Стьёрн
06.07.2023 15:14

Успех Стьёрн выражен в красоте.

 

Ну, скажете вы, что ж тут особенного? Всё! Потому что, если будет не красиво, но при этом дорого (финансы/недвижимость), громко (во всех СМИ и соцсетях), сытно (толпа объевшихся) и популярно (количество последователей и поклонников) - для Стьёрны это не успех. Она останется недовольна. 

Угодить им необычайно трудно, но их близкое окружение изо всех сил старается. Успех для Стьёрны определяется высоким стандартом качества. Они ничего не делают тяп-ляп (исключения из правил только подтверждают правила) и, конечно, требуют этого от других… Именно требуют, а не ожидают или надеются.

Их успех реализуется в двух направлениях: их собственный успех и успех их партнёра и детей. Оба успеха могут сочетаться или нет, быть последовательными или параллельными. 

Без успеха Стьёрне скучно, поэтому так или иначе она организует себе публичногсть и комплименты. Она заранее назначит все комплименты искренними, чтобы не разбираться и не заморачиваться: «Раз сказано, значит это так! (если меня это устраивает)». 

Стьёрны создают красоту, нередко сами являясь её воплощением. Они порой борются за красоту со всем внешним несовершенным миром и часто побеждают.

И еще у них есть особое свойство - они умеют органично вплетаться в успех других, особенно, если этот человек им нравится. В противном случае, Стьёрны предпочтут сбежать, чтобы не померкнуть в сиянии чужого успеха.

 

Марина Киреника

Комментарии посетителей
Добавить комментарий