Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Анди
05.07.2023 11:17

Успех Анди выражен в балансе.

 

И не думайте, что это банальное заявление. Баланс - это вовсе не то, на чём можно построить успех. А как же знаменитое «выйти из зоны комфорта»? В том смысле, что успех приходит через риск, через усилия, через потери и разочарования. Он приходит не всегда и не сразу… А «вот это вот всё» совершенно не нужно эйгу Анди. 

Успех к ним может «прилететь» как подарок от кармических заслуг, от верных решений, от правильного выбора. Заметят ли они его? Могут - да, а могут - нет. То, что они успеха не ждут - это факт.

Среди известных личностей мы не найдём Анди, если один-два и нашлись в среди популярных  людей, то это, скорее, исключение. Они известны среди близкого окружения, которое их высоко ценит. Но всемирная слава их не ждёт.

Чем раньше Анди выстроят баланс между собой и семьёй, между работой и здоровьем, между любовью и долгом, между увлечением и деньгами… тем скорее они обретут чувство успеха. 

Их успех совсем не связан с официальным признанием их заслуг. Им достаточно ровного и уважительного отношения к ним и их трудам.

Они непритязательны, но бывают привередливы и требовательны к близким. Особенно это касается искренности и честности. Если попытаться что-то от них скрыть или начать ими манипулировать, тут они могут стать настоящими тиранами. Они могут портить нервы другим ничуть не хуже  остальных эйгов.

Энергии природы самодостаточны сами по себе. А вот когда им навязывают социальные обязательства или несвойственные им рамки - они могут болеть и об успехе тут говорить совсем не приходится.

Для успеха Анди важно окружение, оно должно быть не токсичным, поскольку Анди чрезвычайно чувствительны.

Успех Анди не для кого-то и не для чего-то, он… в самих себе.

Комментарии посетителей
Добавить комментарий