Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Бьёргунарма
30.06.2023 09:02

Успех Бьёргунарма выражен победой.

 

Без неё и жизни нет, без неё всё кажется пресным и обыденным. Там, где есть потребность в победе, там непременно есть враги и есть друзья. Врагов победить вместе с друзьями. Ясно и понятно.

Если эта схема не работает или становится чуть сложнее, Бьёргунарм огорчается и «забивает» или запивает. 

Успех признаётся только коллективный - мы смогли, мы отстояли, мы взяли эту высоту. Участие братства плечом к плечу - залог успеха. Все, кто не разделяет этого мнения - либо потенциальные, либо прямые враги.

Дипломатия даётся большим трудом. Бьёргунарм под давлением обстоятельств будет пытаться выработать более гибкий подход или согласится с иной точкой зрения, но… как же ему/ей муторно и плохо от этого.

К личному успеху отношение скептическое - после проведённой хирургической операции, после спасения людей из огня или из воды, после любых экстремальных действий, Бьёргунарм скажет: «А как иначе?» Или «Все молодцы, все постарались» ( имея в виду своих коллег и помощников). Или « Это мой долг, моя работа».

Успех - это точно выполненный приказ. А уж исходит он от кого-то или это по велению сердца… бывает по разному. Чтобы стать успешным, Бьёргунарм должен видеть конкретную цель и только её достижение даст чувство полного удовлетворения. 

© Марина Киреника

Комментарии посетителей
Добавить комментарий