Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Рюг
29.06.2023 09:47

Успех Рюг выражен в масштабе.

 

Их девиз «Коли красть, то миллион, коль любить, так королеву» - и они с блеском справляются с этой задачей. Кража для них не более, чем способ решения своих материальных задач, а королеву или короля они смогут убедить, что без них бедняга пропадёт ни за грош. И ведь верят.

Именно в связи с масштабностью притязаний Рюги часто занимают высокие посты, возглавляют государства и правительства, политические партии и бизнесы. Они очень успешны и за ними идут массы, беззаветно, преданно и безоглядно… до тех пор, пока этот радостный марш с закрытыми глазами не закончится катастрофой.

Политика - их конёк и успех на этом поприще им гарантирован, если только не найдётся соперник такого же уровня или сильнее. 

Они - кукловоды… но, нередко становятся марионетками в чужих руках. Спутанность восприятия не позволяет им увидеть истинность намерений тех, кто берёт их в оборот. Они, как ни странно, доверчивы к близким и подозрительны ко всем остальным. Их можно обмануть именно потому, что они не чувствуют фальши ( может быть еще и от того, что бывают сами пропитаны ею).

Рюги воспринимают успех как что-то само собой разумеющееся. Они умеют находиться в моменте и так увлекаются самопроявлением, что не замечают происходящего вокруг. 

Многие Рюги - значимые фигуры в истории человечества… По статистике именно с лидерством этого эйга связаны войны. Они и здесь могут одержать успех, нравится это кому-то или нет.

 В случае глобального провала Рюги либо «отряхнутся» и сделают вид, что ничего, собственно, не произошло… либо, предпочтут уйти, громко хлопнув дверью… «чтоб запомнили».

Рюги, связанные с тонким миром, более разумны и контролируют свою масштабность по отношению к успеху, хотя, и для них он очень важен.

Комментарии посетителей
Добавить комментарий