Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Глазилегюра
27.06.2023 19:02

Успех Глазилегюра выражен стремлением.

 

То, что уже состоялось, радует их не долго. «Ну, было и было, а дальше что?» 

Ради успеха они готовы на многое, если не на всё, что для этого требуется. Их стремление к совершенству, если не удаётся его достичь, играет с ними злую шутку. Они мечтают покорить Олимп - не меньше, будь то Олимп моды, сцены, инновационных технологий. К слову сказать, многим из них удаётся достичь мировой славы.

Они всегда слегка «над землёй», то есть, над обыденностью. Поэтому, в «простых средах» успеха им ожидать не приходится. Если Глазилегюр изменяет своей экстраординарности, то проживает жизнь тусклую и грустную.

Нередко успех Глазилегюра начинается с детства. Взрослые рано подмечают особенности «чудо-ребёнка», но это не означает, что ребёнок от такого отношения бывает счастлив. Часто их раннюю одарённость эксплуатируют, и живут потом на свете «юные старички и старушки», всё пережившие и всё повидавшие в свои двадцать с небольшим.

Самосовершенствованию они могут беззаветно посвящать всё своё время и силы. Их успех, как правило, заслужен потом и кровью, в этом случае он будет заметен в истории человечества. Если же Глазилегюр слукавил и получил желаемое через покровителей или подлогом, то успех будет в прямом смысле сиюминутным, другие  о нём легко забудут.

Глазилегюры - образцы вкуса, стиля и самоотверженности на пути к успеху. Он им совершенно необходим. Они будут демонстрировать свои достижения до тех пор, пока сами не будут удовлетворены результатом. Похвалу принимают только от значимых для них людей. Оценки посторонних их нимало не волнуют.

 
Комментарии посетителей
Добавить комментарий