Эйгология - психология Эры Водолея
Успех Софнуна
25.06.2023 12:31

Успех Софнуна выражен числом.

 

И не важно числом чего: денег, недвижимости, детей, друзей, научных работ, патентов, учеников… как говорится, продолжите сами.

Важно то, что у Софнуна это - числовой максимум. Максимум достижений возможного в выбранной области.

Среди Софнунов много победителей в разных соревнованиях, они отличные спортсмены, но не командные игроки, им лучше удаётся соло или спарринг. 

У моего профессора была самая большая домашняя библиотека по эстетике в СССР. У моей приятельницы есть недвижимость в шести странах и несколько в России. У моей знакомой четверо детей, несколько разных образований и наград.

Самое забавное, что успех Софнуна принадлежит ему одному. В каком смысле? Он даже от самых близких непременно скроет что-то в своей «пещере» (я знаю нескольких Софнунов - мужчин и женщин, у которых действительно есть «пещеры» с сокровищами).

Частью своей славы и успеха Софнун поделится со всем миром, с близкими, но только частью.

К общественному признанию Софнуны относятся иронично… приятно, но не более того. Более трепетно они отнесутся к «сумме прописью» и возможности «пополнить коллекцию». Любая, даже самая выдающаяся и инновационная идея ценна для них постольку, поскольку ведёт за собой практически измеримый успех.

Они могут быть романтиками, эротоманами, гурманами, путешественниками… вам кажется, что это непрактично и противоречит их природе? Ничуть! Максимум чувств, впечатлений и вкусов - это их стихия. Они коллекционируют всё, беззаветно любят жизнь и совершенно в этом успешны!

Кстати говоря, Софнуны - меньше других эйгов подвержены унынию и депрессии. 

Завоевание новых вершин ради завоевания новых вершин - девиз их Успеха!

 

Марина Киреника

 
Комментарии посетителей
Добавить комментарий