Эйгология - психология Эры Водолея
Как Бьёргунармы относятся к женщинам?
22.06.2023 13:55

Зацепило тут меня домашнее задание Бьёргунарма, который написал, что одна певица, вероятно, Стьёрна, поскольку он ощущает её магнетизм. Очень она ему нравится. А певица - Софнун. И захотелось мне записать мои наблюдения о том, как Бьёргунармы/мужчины относятся к разным эйгам/женщинам.

 

Бьёргунарм относится:

 

К Стьёрне, с одной стороны, как к афише, с другой - как к шефу ресторана. С одной стороны - вот я какой удалец-молодец (перед друзьями), словил такую Жар-Птицу! С другой - «Что у нас сегодня на ужин, в смысле - ничего??? Какой ресторан, я устал!». Секс сказочный, но через некоторое время хочется разнообразия… 

 

К Глазилегюру, с одной стороны как к сказочной удаче, с другой стороны - и что с этой удачей делать??? С одной стороны… вечные мысли о том, какая она неземная-прекрасная, а я приземлённый и вообще её не достоин… С другой стороны - надо во всём ей подчиняться, иногда думается… а я-то что сам??? Но, если не думается, то все счастливы!

 

К Софнуну, с одной стороны, как к сокровищу, с другой стороны, как к обузе. С одной стороны - жуткая гордость за благополучие, «дом - полная чаша», надёжность и понимание, телесность на высоте. С другой стороны - вроде никто и не держит, а двинуть ни рукой, ни ногой не можешь… Но единение полное.

 

К Анди - кто это?

 

К Скинанди - с одной стороны, боевая подруга, с другой - «ну, что ж она такая правильная-то?». С одной стороны, лучше, вроде, и помыслить трудно… С другой стороны, если помыслить, то всё как-то предопределено, понятно и предсказуемо, никакой движухи и делает она всё, что положено и всё, чего мне хочется, но… может бывает как-то иначе?

 

К Фрейстанди - да, ну, себе дороже!!! Но уж если «влип» то по полной!

 

К Форнту - совершенно бесполезная в хозяйстве зверушка.

 

К Рюге - с одной стороны, счастье привалило, с другой - что ж она такая отмороженная? С одной стороны - можно себе позволить всё, что хочешь. С другой стороны - жди симметричного ответа… причём, умноженного на 100. Жизнь в состоянии любви/ненависти или, как минимум «против кого дружим».

 

Марина Киреника

 
Комментарии посетителей
Добавить комментарий