Эйгология - психология Эры Водолея

Эйгология, это всегда - личное!

04.04.2023 13:44

Начнем с фильма Богемская рапсодия.

Эмоционально дался тяжело (бисексуальность для меня просто тяжеловато воспринимается). Судьба человека , артиста который всегда весь на показ, человек хотел чтобы им восхищались. Показательный момент в начале фильма, когда шутят над его зубами , он начинает петь и показывает - вот он я , я - ваша награда и я безупречен... и переворачивает ситуацию так, что уже нуждаются в нем.

Его грациозность изящество, даже "выпендрежность". Разбирался очень долго, чтобы прочувствовать и понять этот эйг.

Далее Зеленая книга - один из моих любимых фильмов. Тони Лип, как говорится, свой человек, по первым минутам фильма понятно, что он истинный Бьергунарм. Когда был спор о том, кто съест больше, с толстяком. Спорим? Конечно спорим, в чем вопрос! И жена дома задает вопрос: что, ты деньги проиграл? - Нет выиграл. Мы победили мы идем до конца.

Так же далее, когда он становится личным водителем Донольда Ширли. Тони кипит, горит, отрицает( прям почувствовал себя на его месте), но соглашается - ему нужны деньги, они нужны его семье. Он относится плохо и к цвету кожи, и к его ориентации, но, показательный момент, когда Донольда избивают, Тони не может остаться в стороне! Что за несправедливость! Как так можно!!! И идет спасать, помогать. Нет, он не может остаться в стороне, это его сущность.

И во всей красе Бьергунармов , показывает кто мы и что нам не надо переходить дорогу. В этом фильме Глазилегюр - это музыкант Дональд. Он всегда прекрасен, стильный, он хочет так же как и в 1 фильме чтобы им восхищались, когда в ресторане говорят: "Вы ешьте отдельно, не со всеми". Я ? Я - талант я великий музыкант, концерта не будет. Задели его изящество.

П.с. Так же как и у нас сестрой бывают скандалы соры , но я всегда ее защищаю с детства а она меня учит стилю, одеваться , манерам)) Вроде бы мы и такие разные но друг за друга горой.

Комментарии посетителей
Добавить комментарий