Эйгология - психология Эры Водолея

Обучение как творчество и познание

17.03.2023 11:42

София начала обучение на Первом стиги три дня назад. И вот первые результаты включения в энергии Скинанди и Фрейстанди. 

С благодарностью и радостью делюсь с вами этими тонкими, точными и глубокими эссе витанди-Стьёрны.

 

Ощущения от персонажа Скинанди при просмотре фильма "Знакомьтесь, Джо Блек"

Присутствие Скинанди несёт неизбежное изменение в жизни тех к кому они пришли... Через замешательство, гнев,и осознание, сомнение, презрение, страх... Но что-то меняется. Миссия может быть осознана или нет, они умеют ошибаться, но и вырулить. Ощущения надвигающегося цунами, глыбы, страшно, тяжело и так необходимо.

Мне кажется они приходят не ко всем... Или не для всех. Им не нужно, то в чем нуждаются большинство, разрешение, признание, чествование, уважение, внимание-сами по себе, одиноки и самодостаточны. Меня удивляло, что Скинанди либо не имеют детей, либо их мало, есть ощущение, что они не получают от детей, то что многие, не перестают быть одинокими и дети не наполняют их, они полны другим, миссией, путём.

Очарование граничащее с непониманием, непознанностью, не возможно не заметить ( пока сомневаюсь), но трудно понять и интегрировать в привычное. Смятение, ощущение, что что- то не так, то ли с ними то ли со мной. И так как они не транслируют сомнения в себе, сомнения в себе ( наверное у меня). Энергия мне чувствуется как будто без температурной, без цветной, при этом это не мягкой и пушистой или лёгкой, повторюсь глыба, которая не жжёт, не морозит, не перекрашивает, действует на тебя твоим же, как бы из тебя, катализируя изменения, в которых ты же и нуждаешься.

 

Ощущение от просмотра фильма "Адвокат дьявола"

Фрейстанди-холодно, сказала бы ледянно заинтересованны в твоих изменениях в сторону их идей. Изменчивы и гибки, не заставляют, заманивают. Действуют на твоих же желаниях, возможно тайных или даже запрещенных. Непостижимы, громадны ( ну Фрейстанди из фильма), холодны, даже если эмоциональны или харизматичны, внешне интересен, притягателен.

Не стремиться быть на виду, при этом дергает за ниточки, если понимает, что уже не властен над тобой, теряет интерес к твоей судьбе, иногда может «помочь» исчезнуть. Не терпит препятствий на пути к цели. Раздражителен, но виду не подаст, это сделает его менее привлекательным, это и останавливает, властны, увлекательны, заманчивы. Себя за все «простили», заранее и априори.

Месть-нет, это так мелко… просто оставление, там откуда не выбраться, с нарочито спокойствием. Даже осознавая всю правду о них, они остаются привлекательными. Не готовы и не согласны проиграть , в первую очередь себе, однако в понимании проиграть битву, чтобы выиграть войну, мастерски поставят на кон свою команду или даже близких… но думаю здесь вариации с частотностью.

Комментарии посетителей
Добавить комментарий