Эйгология - психология Эры Водолея

Стьёрна об эйгологии и эйгах

17.03.2023 11:11

Меня зовут Аня, я из «стареньких», когда Глазилегюры были Эльфами, а Софнуны - Гномами)) Поглядывала в канал, но не участвовала, но тут не смогла пройти мимо.

 

Мне эйгология очень помогает жить в ладу с собой и с миром, я интуитивно пользуюсь этим знанием и выбираю себе мастера-косметолога или бизнес-партнера, с кем идти на свидание, а к кому обратиться за починкой крана. Я Стьерна и за последнее время стала уже специалистом по Глазилегюрам. Вокруг меня их очень много, и все прекрасны. 

 

После своей идентификации я сменила работу, ушла из офиса и теперь занимаюсь музыкой, пою, рисую и всячески проявляю свою свободолюбивую натуру.

Изначально меня определили как Фрейстанди, тк я проживала совершенно не свою жизнь и очень страдала, но когда маски слетели жизнь стала стремительно налаживаться.

 

 

Делюсь своими эйгологическими наблюдениями за последние 5 лет и личной КЭМ 

 

Я Стьерна, мама Стьерна, папа Глазилегюр, бабушка по маме Форнт, дедушка - Софнун, по папе бабушка Рюга, дедушка Глазилегюр.

 

Форнты. Меня воспитывала бабушка Форнт, и такой сдержанный стиль «по делу», но безумно интересно и нескончаемо глубоко мне с младых ногтей понятен, хотя иногда хотелось больше тепла и ласки. Форнты для меня всегда про новые знания и взгляд на мир, это учителя и кладезь ценной информации. Во взрослой жизни я получала Рейки у Форнта, училась медитации у буддийского монаха светлого Форнта, не могу не упомянуть Марину Максовну, тоже Форнт)

 

Глазилегюры. Самые многочисленные Эйги в моей жизни (темные). Люблю, ценю и обожаю за их красоту, легкость, изящество. Я заказываю у них украшения и одежду, беру их с собой в поход по магазинам или на завтрак в самый модный ресторан, еду кататься на мотоциклах и лезу ночью на вулкан. Все мои романтические отношения были с представителями этого Эйга.

 

Анди. Вторые по численности в моем окружении. Две моих близких подруги Анди, с третьей я занималась фридайвингом и ныряла с китами и дельфинами в океане. С ними мне легко, словно я иду по берегу и тёплый ветер меня окутывает, хотя рассчитывать на них и договариваться о сроках и деньгах - практически бесполезно.  Мои знакомые Анди всегда куда-то едут, плывут, летят и я не знаю где они будут через месяц. Природа, что с них взять)

 

Скинанди. Самый сложный Эйг в личном общении, но всегда контакт со Скинанди открывал мне глаза на что-то внутри меня, будь-то ненужные установки или теневые проявления, но как только я понимала что именно, наше общение заканчивалось (к моему счастью и облегчению). Я их и понимаю, и не понимаю одновременно. Например, моя бывшая коллега боевой Скинанди: ультра-феминистка, защитница всех слабых, панк, веган, активная участница лгбт+ сообществ. Мне с ней было очень тяжело, тк любая шутка, казалось бы безобидная, сводилась к обсуждению прав меньшинств, но она меня научила смотреть на мир шире и видеть в каждом личность со своим уникальным миром и уважать его. Я росла в общении с этой Скинанди.

 

Фрейстанди. Нейтрально. Я недолго могу у них учиться (в основном это про бизнес и материальное), но дружба тесная не складывается, я не выдерживаю их желания «переделать мир под себя», хотя восхищаюсь тому, как они меняют мир вокруг и как собирают вокруг себя почитателей.

 

Софнуны. Приятное общение, но не очень близкое. Мой дедушка Софнун и тетя, мы всегда общаемся по делу: ровно, четко и недолго. Они для меня про «дом полная чаша», про деньги, про здоровье и запасы. В дружеском или романтичном плане мне не хватает легкости и подвижности. Были подруги Софнуны, но они как вышли замуж, так и исчезли в бытовых делах. Еще женщины-Софнуны потрясающе готовят, но им важно, чтобы их за это хвалили (мама моего мужчины тоже Софнун).

 

Рюги. Бабушка по папе была Рюга, в университете я дружила с Рюгой и начальница на одной из работ была тоже Рюга. Общение в целом нейтральное, тк я понимаю, что именно они хотят от меня, когда набиваются в друзья. Сейчас Рюг в окружении нет, они быстро уходят, понимая, что со мной каши не сваришь. Но отдаю должное, они умеют устраиваться в жизни за счет других людей и добиваются карьерных высот.

 

Сианди. Редкая птица в моей жизни, лично не общалась мне кажется еще ни с одним

 

Стьерны. Я сама Стьерна, но с другими Стьернами мне тяжело. Почему-то половину из них я сначала определяю Рюгами. Если мы контактируем по делу (например, я недавно заказывала кольцо у ювелира-Стьерны и это настоящий предмет силы, мой на 100%) то все проходит отлично, но если начинаем вместе работать и общаться ближе, то словно становится тесно и появляется какая-то ненужная конкуренция и тихая агрессия. Моя мама была Стьерна, хоть и подавленная, но даже с ней мы умудрялись конкурировать.

 

Бьергунармы (темные). Фантастические люди, совершенно «не в моем вкусе».

Мужчины всегда какие-то грубо-маскулинные (к примеру меня соблазнял сантехник, чинивший трубы в съемной квартире, и его не смущало, что он сантехник и старше меня на 20 лет, и ниже на 10 см, соблазнял изящно - без майки мыл пол в коридоре и отмечал, что «ну кто тебе еще так пол будет мыть»). Разок ходила на свидание с Бьергунармом (он уже был молод и красив), но через 10 минут прогулки по набережной я была грубо схвачена в охапку под предлогом «ну че время терять, ты женщина, я мужчина». Удивительные Эйги, непостижимые. С женщинами лично не общалась. Светлых Бьергунармов тоже лично не встречала

 

 

На всякий случай уточню, что с уважением отношусь ко всем Эйгам и описываю свой личный опыт с конкретными людьми в моей жизни .

Комментарии посетителей
Добавить комментарий