Эйгология - психология Эры Водолея

Кто за чем? Эйгология как инструмент

17.02.2023 15:52

При подготовке к третьему набору Первого стиги, я справшиваю - зачем вам эйгология? И выясняется, что для разных эйгов она нужна для разного.

Вот интересное наблюдение Светлого Глазилегюра - Анны Муравьевой, которая будет вместе с группой эгвейтов курировать обучение витанди на Первом стиги. С разрешения Анны публикую её комментарий.

 

Добрый день, Марина Максовна! Для чего мне нужна Эйгология я уже писала и говорила неоднократно. А уж о продвижении в дальнейшем обучении, само собой-больше знаний, чувствований, открытий, обретения себя и своих.

 

Сейчас выступлю от имени будущего витанди первого стиги (поскольку в чате его нет).

Так, вот, зачем Софнуну идти учиться:

 

- в первую очередь: очень необходимо развить в себе интуицию и видение (перестать пользоваться чужим);

- научиться управлять теми знаниями и уже происходящими изменениями, уметь трактовать приходящую информацию, в первую очередь в бизнес-пространстве и формировании своего окружения;

- стать ближе к изучению Акуринна-сильно зацепила эта тема и покоя не даёт;

- очень важно вступить в очередное проф.сообщество, чтобы иметь возможность объективной оценки, получаемых знаний, независимых мнений; 

- выстроить для себя вектора действий в разных сферах жизни, исходя из посланий Тонкого мира и собственного видения, которое уже начало развиваться, но пока существует некое недопонимание: а «что с этим делать?»

 

А для чего вы придёте изучать эйгологию?

Комментарии посетителей
Добавить комментарий